Überspringen zu Hauptinhalt
Ansicht Bernadottestr. 1

TEAM

Erfahrung und Kompetenz

Jacek Broll
Dipl.-Ing. Architekt

Büropartnerschaft seit Mai 2006

Schwerpunkte

  • Wohn- und Geschäftshäuser
  • Hotelbau
  • Gewerbebau
  • Sanierung/Umbau

Eintragung Architektenkammer Hamburg: 6322

Kontakt

Tel.: 040 – 30 60 69 49
Fax: 040 – 38 01 18 71

E-Mail: broll@architekt-broll.de

Volker Daniel
Dipl.-Ing. Architekt

Büropartnerschaft seit Mai 2006

Schwerpunkte

  • Wohn- und Geschäftshäuser
  • Hotelbau
  • Gewerbebau
  • Sanierung / Umbau
  • Energieberater

Eintragung Architektenkammer Hamburg: 6166

Kontakt

Tel.: 040 – 38 02 30 75
Fax: 040 – 38 01 18 71

E-Mail: v.daniel@vd-architektur.de

Nicole Reppin
Dipl.-Ing. Architektin

Tätig bei der bda projektbau gmbh seit Mai 2006.

Schwerpunkte

  • Ausführungsplanung
  • AVA – Ausschreibung
  • Bauleitung
  • Bauanträge

Kontakt

Tel.: 040 – 30 60 64 58
Fax: 040 – 38 01 18 71

E-Mail: n.reppin@bda-projektbau.de

Kerstin Meckelnborg
Bachelor of arts

Tätig bei der bda projektbau gmbh seit Juni 2010.

Schwerpunkte

  • Entwurfsplanung
  • Ausführungsplanung
  • Bauanträge
  • Energieberaterin

Kontakt

Tel.: 040 – 38 61 46 51
Fax: 040 – 38 01 18 71

E-Mail: k.meckelnborg@bda-projektbau.de

Mariia Dmitrieva
Bachelor of arts

Tätig bei der bda projektbau gmbh seit März 2016.

Schwerpunkte

  • Entwurf
  • Ausführungsplanung
  • Bauanträge

Kontakt

Tel.: 040 – 30 60 64 58
Fax: 040 – 38 01 18 71

E-Mail: m.dmitrieva@bda-projektbau.de

Sibylle Kuhn
Dipl.-Ing. Architektin

Tätigkeit bei der bda projektbau gmbh seit Januar 2014.

Schwerpunkte

  • Entwurfsplanung
  • Ausführungsplanung
  • Bauanträge
  • Bauleitung
  • Ausschreibung AVA

Kontakt

Tel.: 040 – 38 61 50 52
Fax: 040 – 38 01 18 71

E-Mail: s.kuhn@bda-projektbau.de

An den Anfang scrollen